Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Турниры в зимние каникулы

Итоги выступления ребят нашего клуба в городских и районных турнирах в зимние каникулы.

Желающие в период каникул поиграть в различных фестивалях должны согласовать участие со своим педагогом и довести информацию до руководителя клуба.

Фестиваль Рождественский

Фестиваль «Рождественский» (Василеостровский район) 26-30 декабря 2019 г.

Шахматный фестиваль «Рождественский 2019/20» рейтинг-турнир А 8-9. К.Ильин, М.Исмаилов — по 4 из 7
Шахматный фестиваль «Рождественский 2019/20» рейтинг-турнир Б 30. А.Лебедев (II) 5 из 9, 59. Ф.Изюмов (III) 3.5 из 9
Шахматный фестиваль «Рождественский 2019/20» турнир по классическим шахматам Ю-08 3. А.Юрищев (III) 6.5 из 8, 13. Д.Карпов (III) 5.5 из 8, 33. К.Тричев (1ю) 4.5 из 8, 51. Р.Цариков (2ю) 3.5 из 8
Шахматный фестиваль «Рождественский 2019/20» турнир по классическим шахматам Ю-10, Ю-12 4. А.Шадиев (1ю) 7 из 8, 11. В.Погребной (1ю) 6 из 8, 18. А.Крамник (1ю) 5.5 из 8, 61. К.Малышев (2ю) 4 из 8, 68. С.Кузьма (1ю) 4 из 8, 109. Д.Ефимов (б.р.) 3 из 8

Шахматный фестиваль «Рождественский 2019/20» турнир дошкольников по быстрым шахматам — 24. Д.Мишанов 4.5 из 8, 37. Ю.Мишанов 4 из 8

Шахматная зима в Купчино

Шахматная зима в Купчино – 2019 (турниры только по быстрым шахматам, разряды выполнить нельзя). 28-29 декабря 2019 г.

Турнир А Фестиваля «Шахматная зима в Купчино 2019» — быстрые шахматы (безразрядники) 37. Е.Ганкин — 2 из 8

Турнир D Фестиваля «Шахматная зима в Купчино 2019» — быстрые шахматы (1 юношеский разряд) 1. А.Яковлев 10.5 из 12, 2. Ил. Влащенко 9 из 12, 4. П.Веренич 9 из 12, 6. В.Зварун 7 из 12, 7. Н.Хатиашвили 6.5 из 12, 15. М.Косенкова 5 из 12)
Турнир E Фестиваля «Шахматная зима в Купчино 2019» — быстрые шахматы (3 разряд) 1. Ив. Влащенко 8.5 из 11, 2. Т.Волков 8.5 из 11, 4. Д.Пянковский 6.5 из 11, 10. К.Нестеров 4.5 из 11
Открытое первенство Фрунзенского района по быстрым шахматам. Высшая лига 2-3 разряд — 4.А.Исмаилов 9 из 14, 12.В.Коптев 7 из 14

Фестиваль в Северной Каиссе

В ШК «Северная Каисса прошёл фестиваль «Новогодняя пешка»

Быстрые шахматы (28-29 декабря)

Турнир 1ю-2ю (9-12 января) 2. В.Зварун 6 из 8, 3. А.Шадиев 5.5 из 8

Турнир 3ю (9-12 января) 1. А.Жуковень 7 из 8, 3. Б.Малый 5.5 из 8

Турнир безразрядников (9-12 января) 1. К.Родионов 7 из 8, 2. М.Магаровский 6 из 8

Ранняя пташка

Рейтинг-турнир «Ранняя пташка » — 20 («Овертайм») — для кмс, 1-2 разряда

В ШК «Овертайм» с 2 по 10 января 2020 г. прошёл рейтинговый турнир «Ранняя пташка» (кмс, 1-2 разряд) в котором приняли участие 6 наших бойцов. кмс Дмитрий Постаногов занял 2 место (6.5 из 9, +49 пунктов), кмс А.Сорокин — 16 место (5.5 из 9, -70), кмс Д.Пономарёв — 18 место (5 из 9, -91), М.Исмаилов — 22 место (4.5 из 9, +131), Э.Алиев — 35 место (4 из 9, -98), К.Андреев — 47 место (3 из 9, +30).

Фестиваль Новогодний

Фестиваль «Новогодний» для 2-3 юношеских разрядов прошёл в нашем клубе с 26 по 29 декабря в 16-00.

  1. Я.Вэйсман, 2. А.Волков, 3. Ф.Рафиков

Кировский Новогодний - 2020

Кировский Новогодний — 2020 (ШКиДЦ, Трамвайный пр., д. 20) прошел с 5 по 9 января 2020 г.

Кировский Новогодний — 2020 Турнир A (1300+) 1-2 разряд — 4. Ю.Этингоф (I) 5 из 7, 17. А.Пучков (II) 4 из 7, 25. Н.Батаев (II) 3.5 из 6 (1 место в зачете 2010 г.р.), 30. Д.Кожемякин (II) 3.5 из 7, 32. Ю. Андреев (II) 3 из 7, 37. Н.Матвеев (II) 3 из 7

Кировский Новогодний — 2020 Турнир В (1200+), 2007 г.р. и младше, слабый 2, 3, 1 юношеский разряды3. А.Исмаилов (II) 6 из 8, 5. Г.Марзаганов (II) 5.5 из 8 (не согласовывал), 8. Л.Факторович (II) 5.5 из 8, 10. Д.Пянковский (III) 5.5 из 8, 21. А.Анисимов (III) — 4.5 из 8, 29. В.Коптев (III) 4 из 8, 30. Н.Цивилев (1ю) 4 из 8, 36. П.Семёнова (1ю) 4 из 8, (согласовал, но не играл — Богатырев)

Кировский Новогодний — 2020 Турнир C (1100+), 2009 г.р. и младше, 1-2 юношеские разряды — 4. А.Шадиев (1ю) 6 из 8, 6. И.Коршиков (1ю) 6 из 8, 12. М.Зимин (1ю) 5.5 из 8, 13. Р.Тузов (III) 5.5 из 8, 14. А.Махиня (2ю) 5.5 из 8 — 2 место среди девочек, 19. М.Косенкова (1ю) 5 из 8 — 3 место среди девочек, 24. Р.Цариков (2ю) 4.5 из 8, 26. А.Здобников (1ю) 4.5 из 8, 27. И.Кулаков (3ю) 4.5 из 8, 31. В.Горяев (1ю) 4 из 8, 32. А.Манжосов (2ю) 4 из 8, 33. Я.Вэйсман (2ю) 4 из 8, 35. А.Хайров (2ю) 4 из 8, 39. Н.Скорикова (2ю) 4 из 8, 41. Д.Кургуев (2ю) 4 из 8, 42. С.Романченко (2ю) 4 из 8, 45. Р.Максин (2ю) 3.5 из 8, 59. Е.Морозова (2ю) 2.5 из 8, 60. Р.Солнцев (2ю) 2.5 из 8

«Кировский Новогодний — 2020» Турнир D (=1000), мальчики 2012г.р. и младше, 3 юношеский разряд, безразрядники — 7. М.Лаухин (2ю) 5 из 7, 8. С.Кузьма (1ю) 5 из 7, 27. Р.Дидык (3ю) 4 из 7, 31. Д.Ефимов (б.р.) 3.5 из 7, 55. В.Карлов (3ю) 2 из 7, 55. Е.Ганкин (б.р.) 2 из 7, 58. Н.Коршиков (б.р.) 2 из 7

«Кировский Новогодний — 2020» Турнир D (=1000), девочки 2012г.р. и младше, 3 юношеский разряд, безразрядники — 8. К.Кожемяка (3ю) 4.5 из 7, 11. П.Кобанец (3ю) 4 из 7, 22. А.Строкан (б.р.) 3 из 7

Кировский Новогодний — 2020 Турнир В1 (3,1ю), 2007г.р. и младше БЛИЦ — 4. Т.Волков 6 из 9 — не согласовывал

Кировский Новогодний — 2020 Турнир А2 (1300+) РАПИД — 15. А.Исмаилов 4 из 7, 37. Т.Курьеров 2 из 7

«Кировский Новогодний — 2020» Турнир С1 (1ю,2ю), 2009г.р. и младше БЛИЦ — 13. М.Косенкова 4.5 из 9

«Кировский Новогодний — 2020» Турнир D2 (2ю,3ю и берзразрядники), 2012г.р. и младше РАПИД — 7. К.Кожемяка 5 из 7, 10. М.Поярков 5 из 7, 23. А.Поярков 4 из 7

Кировский Новогодний — 2020. Турнир A1 (1300+) БЛИЦ 10. Ю. Андреев 8 из 14

Блокадный турнир

Традиционный шахматный фестиваль «Блокадный турнир-2020» турнир Е  прошёл в СШОР Калининского района с 9 по 11 января 2020 г. — 12. П. Ревзин 4.5 из 7

Мемориал А.Эртеля

Мемориал А. Эртеля (отборочный турнир к первенству Европы среди школьников 2020 г.) прошёл с 9 по 15 января 2020 г. п. Небуг (Туапсинский район, Краснодарский край, КК «Молния -Ямал»)

Турнир среди мальчиков до 9 лет — 4 место Иван Влащенко 6 из 9

Турнир мальчиков до 7 лет3 место Илья Влащенко 6 из 9

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.