Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Окончательный состав учебных групп на 2017/2018 учебный год

Уважаемые родители и дети!

Публикуем окончательные списки (в соответствии с разрядом, рейтингом, возрастом) на 2017-2018 учебный год. Изменения будут минимальны.

Напоминаем, в группах 1 года обучения норматив — 15 человек. 1-3 юношеских разрядов — 12 человек. 1-3 взрослых — по 10.

Мы записали детей с большим запасом, но многие ребята не смогли перейти на следующий уровень и отчислены.

1 — 5 сентября всем ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти перерегистрацию. Наши новые телефоны: 409-83-95 (вахтёр), 409-83-94 (тренерская клуба)

С понедельника 11 сентября стартуем во всех группах по своему расписанию. До 20 сентября сдать медицинские справки и донести недостающие документы.

Группа 601 Анненков К.В.

Группа 1 — 2 разряда Анненков К.В.

игровые занятия — понедельник,  четверг 17.30-19.45

индивидуальные занятия — среда

теория — воскресенье 14.30-16.45 (сильнейшие), 17.00-19.15 (остальные)

  1. ПОСТАНОГОВ Дмитрий  2005 г.р., 1 разряд
  2. УСАРОВА Эвита 2003 г.р., 1 разряд
  3. ВОРОБЬЕВА Варвара 2004 г.р., 1 разряд
  4. ИЛЬИН Константин 2006 г.р., 2 разряд
  5. СОЛНЫШКИН Максим 2007 г.р., 2 разряд
  6. МАКАРОВ Максим 2003 г.р., 2 разряд
  7. ЕСИПОВ Александр 2006 г.р. 2 разряд
  8. СЕМЕНОВ Роман 2002 г.р., 2 разряд
  9. РОДЫГИН Павел 2006 г.р., 2 разряд
  10. ВАТНИЦКИЙ Олег 2004 г.р. 2 разряд
  11. БОРИСЕНОК Павел 2003 г.р., 2 разряд
  12. ДМИТРИЕВ Тимофей 2007 г.р. 2 разряд

Группа 602 Рыжков В.Д.

Группа 1 — 2 разряда Рыжков В.Д.

игровые занятия — понедельник,  четверг 17.30-19.45

индивидуальные занятия — воскресенье

теория — суббота 17.00-19.15

  1. ПАВЛОВ Михаил 2003 г.р., 1 разряд
  2. ПОНОМАРЕВ Денис 2004 г.р., 1 разряд
  3. КОЛЯДИНЦЕВ Георгий 2003 г.р., 1 разряд
  4. ХЛОПУШИН Дмитрий 2001 г.р., 1 разряд
  5. СОРОКИН Артем 2004 г.р., 1 разряд
  6. АЛИЕВ Эльмир 2004 г.р., 2 разряд
  7. ФЕДОРОВ Егор 2003 г.р., 1 разряд
  8. РЫБАКОВ Сергей 2005 г.р., 2 разряд
  9. КРАСОВСКИЙ Дмитрий 2002 г.р., 2 разряд
  10. ЛАЗАРЕВ Максим 2003 г.р., 2 разряд
  11. АНДРЕЕВ Кирилл 2007 г.р., 2 разряд

Группа 501 Анненков К.В.

Группа 2 — 3 разряда Анненков К.В.

игровые занятия — вторник, пятница 17.45-20.00,

Теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. СТЕПАНЯН Георгий 2006 г.р., 2 разряд
  2. КРАМАРЕНКО Екатерина 2006 г.р., 2 разряд
  3. КУРЬЕРОВ Тимофей 2005 г.р., 2 разряд
  4. ВИНАРСКАЯ Маргарита 2006 г.р., 2 разряд
  5. БАКУЛОВА Татьяна 2995 г.р., 2 разряд
  6. ВАГЕЛЬ Демьян 2005 г.р., 2 разряд
  7. СТАРОВОЙТОВ Арсений 2007 г.р., 2 разряд
  8. КУРАНОВА Любовь 2006 г.р., 3 разряд
  9. МЕДВЕДЕВ Алексей 2006 г.р., 2 разряд
  10. РЕМИЗОВ Роман 2006 г.р., 3 разряд
  11. ГУЩЕНКО Александр 2005 г.р., 3 разряд
  12. ЛЕРНЕР Ульяна 2007 г.р., 3 разряд

Группа 502 Рыжков В.Д.

Группа 2 — 3 разряда Рыжков В.Д.

игровые занятия — вторник, пятница 17.45-20.00,

Теория  — воскресенье 17.00-19.15

  1. ТАРАКАНОВ Владислав 2006 г.р., 2 разряд
  2. ХАРИТОНОВ Арсений 2004 г.р., 2 разряд
  3. МАТВЕЕВ Никита 2005 г.р.,
  4. МИНЕЕВ Сергей 2007 г.р., 2 разряд
  5. КОСТЕРИН Эрик 2005 г.р., 2 разряд
  6. АНДРЕЕВ Юрий 2005 г.р., 2 разряд
  7. МАРЗАГАНОВ Георгий 2008 г.р., 3 разряд
  8. ФЕДЯЕВ Константин  2008 г.р., 3 разряд
  9. КЛЮЕВ Даниил 2007 г.р., 3 разряд
  10. ЛЕБЕДЕВ Евгений 2007 г.р., 3 разряд
  11. КИРИН Илья 2006 г.р., 3 разряд
  12. АНДРЕЕВ Иван 2006 г.р., 3 разряд
  13. ИЗОТЕНКО Алексей 2005 г.р., 3 разряд

Группа 503 Рекунов Е.А.

Группа 3 разряда Рекунов Е.А. (2006 г.р. и младше)

игровые занятия — вторник, пятница 17.45-20.00,

теория — воскресенье 11.00-13.15

  1. ЛЕБЕДЕВ Александр 2007 г.р., 3 разряд
  2. САМКОВ Артем 2007 г.р., 3 разряд
  3. КОЖЕМЯКИН Данила 2008 г.р., 3 разряд
  4. СКОРИКОВ Александр 2006 г.р., 3 разряд
  5. ОДЕССЕР Даниил 2006 г.р., 3 разряд
  6. ФАКТОРОВИЧ Лев 2009 г.р., 3 разряд
  7. ВОЛОШИН Никита 2006 г.р., 3 разряд
  8. ПАНАРИН Максим 2008 г.р., 3 разряд
  9. НЕДЫБИН Мирон 2008 г.р., 3 разряд
  10. КОПТЕВ Владимир 2007 г.р., 3 разряд
  11. ПАНИЧКИН Александр 2009 г.р., 3 разряд
  12. ЯНОВСКИЙ Ярослав 2008 г.р., 3 разряд
  13. ВИССАРИОНОВ Михаил 2007 г.р., 3 разряд

Группа 401 Анненков К.В.

Группа 1 юношеского разряда Анненков К.В. (2008 г.р. и младше)

понедельник, четверг 15.00-17.15

  1. РЕВЗИН Павел 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  2. ЩЕРБАНЬ Илья 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  3. МИХАЛЁВ Максим 2011 г.р., 1 юношеский разряд
  4. ИВАНОВА Евгения 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  5. БАТАЕВ Никита 2010 г.р., 1 юношеский разряд
  6. РОДЫГИН Роман 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  7. ГРИБОВСКИЙ Михаил 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  8. ГОРН Константин 2009 г.р., 1 юношеский разряд
  9. МАМАТХАНОВ Роман 2009 г.р., 1 юношеский разряд
  10. БУРОВ Роман 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  11. ВИНОГРАДОВА Валерия 2009 г.р., 1 юношеский разряд
  12. БОБРОВА Алена 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  13. СИМКОВ Пётр 2009 г.р., 1 юношеский разряд
  14. ВОЛКОВ Тимофей 2010 г.р., 1 юношеский разряд

Группа 402 Замышляев А.В.

Группа 1 юношеского разряда Замышляев А.В. (2007 — 2008 г.р.)

понедельник, четверг 17.45-20.00

  1. ЧЕРНЫШЁВ Максим 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  2. КАРГИНОВ Артём 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  3. ПЕВЦОВ Егор 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  4. ЭММЕ Степан 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  5. РУМЯНЦЕВ Никита 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  6. КОНСТАНТИНОВ Павел 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  7. МЕЛЬНИКОВ Кирилл 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  8. ДМИТРИЕВ Даниил 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  9. АБЗАЛОВ Руслан 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  10. ПАРДЮ Александр 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  11. САТАЕВ Аким 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  12. НЕСТЕРОВ Константин 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  13. КРУШИНСКИЙ Андрей 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  14. ОПЯКИН Иван 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  15. АРСЕНЬЕВ Алексей 2007 г.р., 3 разряд
  16. АРСЕНЬЕВ Максим 2007 г.р., 1 юношеский разряд

Группа 301 Рыжков В.Д.

Группа 2 юношеского разряда Рыжков В.Д. (2008 г.р. и младше)

вторник, пятница 15.15-17.30

  1. САНТАРОВ Александр 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  2. ХАЙРУЛЛИН Равиль 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  3. ПУЧКОВ Андрей 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  4. КАРПОВ Дмитрий 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  5. МОШКАРЕВ Сергей 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  6. МЕЛКИШЕВ Михаил 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  7. АФАНАСЬЕВ Иван 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  8. ПИНЖЕНИН Виталий 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  9. ФЁДОРОВ Филипп 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  10. АНИСИМОВ Артем 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  11. ИГОШЕВ Макар 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  12. КОНДАКОВ Артем 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  13. МАНЖОСОВ Михаил 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  14. ХАТИАШВИЛИ Николай 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  15. МАСАЛОВА Елизавета 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  16. ИСМАИЛОВ Магомед 2008 г.р. (испытательный срок — 2 месяца)

Группа 302 Рекунов Е.А.

Группа 2 юношеского разряда Рекунов Е.А. (2008 г.р. и младше)

среда 17.45-20.00, суббота 17.00-19.15

  1. ФАРДЕЕВ Герман 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  2. КРУТИКОВА Карина 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  3. РАКИТИНА Арина 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  4. ТУШИНА София 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  5. МЕЛЬНИКОВ Макар 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  6. КАРНАУХОВ Степан 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  7. НОВИКОВ Анатолий 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  8. НИКОНОРОВА Екатерина 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  9. САМОХВАЛОВА Анастасия 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  10. АБРАМИДЗЕ Арсений 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  11. ЗВАРУН Виктор 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  12. УСАРОВ Марк 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  13. ФУРМАНОВ Виктор 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  14. ЦВЕТКОВ Иван 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  15. ШЛИОНСКИЙ Леон 2010 г.р., 2 юношеский разряд
  16. КОРЗУН Александр 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  17. ВОЛОШИН Виталий 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  18. ФИРСАНОВ Никита 2012 г.р., 2 юношеский разряд
  19. БОГАТЫРЕВ Алексей 2008 г.р., 2 юношеский разряд

Группа 201 Рекунов Е.А.

Группа 3 юношеского разряда Рекунов Е.А. (2009-2010 г.р.)

среда 15.15-17.30, суббота 14.30 — 16.45

  1. АРИСТОВ Станислав 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  2. БЫКОВ Марк 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  3. ГРИБАНОВ Александр 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  4. ГРОДНИЦКАЯ Екатерина 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  5. ДОМБРОВСКИЙ Валентин 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  6. ЗИМИН Михаил 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  7. КЛИМОВ Данила 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  8. КОЖЕМЯКА Маргарита 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  9. КОРМУШКИН Леонид 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  10. КРЮКОВ Максим 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  11. КУЗОВКИНА Марина 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  12. КУРАКИН Роман 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  13. ПАВЛОВА София 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  14. РОМАНЧЕНКО Сергей 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  15. САМАРА Екатерина 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  16. САЛМИН Марк 2009 г.р.
  17. ВАХРУШЕВ Леонид 2008 г.р. (испытательный срок — 2 месяца)
  18. СВЕТЛИЧКИН Лев 2008 г.р., 3 юношеский разряд (испытательный срок — 2 месяца)
  19. КОРЗУН Екатерина 2010 г.р., 3 юношеский разряд

Группа 202 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда Замышляев А.В. (2009-2010 г.р.)

среда 17.00-19.15, суббота 13.00-15.15

  1. АТОЯР Милан 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  2. БОБКОВА Алиса 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  3. ВОЛОШИНА Валерия 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  4. ЖУКОВЕНЬ Александра 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  5. ИВАНОВ Сергей 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  6. КОРШИКОВ Иван 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  7. КОСЕНКОВА Милана 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  8. КУЗНЕЦОВ Евгений 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  9. ЛЕЩЕНКО Кирилл 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  10. ЛИПИН Иван 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  11. МАКАВЧИК Тимофей 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  12. ОГАНЕЗОВ Арсений 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  13. ТЕРЕЩЕНКО Степан 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  14. ФЁДОРОВ Тимофей 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  15. ЯСКЕВИЧ Мария 2010 г.р., 3 юношеский разряд
  16. ГРЕБНЕВ Алексей 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  17. БРЮХАНЦОВА Арина 2007 г.р., 3 юношеский разряд (испытательный срок — 2 месяца)
  18. РАЗОВ Александр 2008 г.р., 3 юношеский разряд (испытательный срок — 2 месяца)

Группа 101 Рекунов Е.А.

Группа 1-го года обучения Рекунова Е.А. (2010-2011 г.р.)

вторник, пятница 15.00-16.30

1. Порубаев Лев
2. Ксенофонтов Константин
3. Третьяков Андрей
4. Кургуев Дмитрий
5. Луговский Иван
6. Спирина Вера
7. Якименко Мария
8. Симков Иван
9. Кириллов Андрей
10. Самсонов Олег
11. Маматханов Алексей
12. Влащенко Иван
13. Семёнова Полина
14. Колосова София
15. Горяев Вячеслав
16. Мамедов Руфат
17. Лукин Даниил
18. Галлай Роман
19. Рафиков Филипп
20. Егоров Дмитрий
21. Чижов Адриан

Группа 102 Замышляев А.В.

Группа 1-го года обучения Замышляев А.В. (2010-2011 г.р.)

среда 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

1. Антонов Михаил
2. Арбузов Аркадий
3. Безруков Григорий
4. Булатов Лев
5. Волков Роман
6. Галка Мария
7. Демидов Михаил
8. Зеленцов Дмитрий
9. Конюхов Дмитрий
10. Копчатов Максим
11. Крамник Алексей
12. Кузовкин Александр
13. Лещенко Маргарита
14. Логинов Георгий
15. Манчинский Марек
16. Московченко Виктор
17. Продоско Варвара
18. Скорикова Надежда
19. Шагин Евгений
20. Шадиев Александр

Группа 103 Замышляев А.В.

Группа 1 г.о. Замышляев А.В. (2010-2011 г.р.)

понедельник, четверг 15.00-16.30

1. Александров Георгий
2. Бекларов Даниил
3. Бугаев Михаил
4. Вакуленко Роман
5. Гарионов Фёдор
6. Гресс Дмитрий
7. Иванов Илья
8. Исмаилов Артём
9. Кириллов Андрей
10. Клюев Кирилл
11. Космаков Александр
12. Ляпунов Владислав
13. Манжосов Александр
14. Наумкин Фёдор
15. Петрунина Милослава
16. Поляков Яромир
17. Пянковский Дмитрий
18. Степанов Константин
19. Тимонтеев Александр
20. Хайров Амир


Трекбэк с Вашего сайта.