Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Списки групп на 2020-2021 учебный год

Публикуем окончательные списки групп на 2020-2021 учебный год.

Напоминаем, что с 14 сентября мы возобновляем очные занятия. На первое занятие необходимо принести медицинскую справку о том, что ребенок здоров, нет противопоказаний к занятиям шахматами и участию в соревнованиях.

601 Анненков К.В.

Группа кмс, 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 кмс
2 ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 кмс
3 ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
4 КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 кмс
5 КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 I
6 БАТАЕВ Никита 09.03.10 II
7 БАКУЛОВА Татьяна 21.01.05 I
8 СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II
9 ВАГЕЛЬ Демьян 12.02.05 II
10 ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 II
11 КУРАНОВА Любовь 18.03.06 II
12 РЕВЗИН Павел 30.04.08 II
13 КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 II

602 Рыжков В.Д.

Группа кмс, 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория суббота 17.00 — 19.30

В группе должно быть 10 человек.

1 ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
2 СОРОКИН Артем 03.09.04 кмс
3 ЭТИНГОФ Юрий 09.08.07 I
4 ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 I
5 МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 I
6 ГОРН Константин 18.03.09 II
7 ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 II
8 ФАКТОРОВИЧ Лев 14.09.09 II
9 АНДРЕЕВ Юрий 10.08.05 II
10 МАТВЕЕВ Никита 19.02.05 II
11 МАРЗАГАНОВ Георгий 24.12.08 II
12 САДЫХОВ Али 08 II
13 ВОЛКОВ Тимофей 19.05.10 II
14 ПЕТРОВ Владимир 11 II

501 Анненков К.В.

Группа 2-3 взрослого разряда — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — суббота 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 II
2 ПАНИЧКИН Александр 28.02.09 II
3 ИВАНОВА Евгения 08.12.08 III
4 ФЕДЯЕВ Константин 08.08.08 III
5 БОБРОВА Алёна 30.01.08 III
6 ВЛАЩЕНКО Илья 16.03.13 III
7 ТУШИНА София 11.11.09
8 ПОГРЕБНОЙ Вячеслав 22.04.10 III
9 НЕСТЕРОВ Константин 26.08.08 III
10 ШАДИЕВ Александр 20.05.11
11 БАЗУЕВ Фёдор 20.09.08 II/III
12 МАРКИН Георгий 18.08.10 III

502 Рыжков В.Д.

Группа 2-3 взрослого разряда — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ЛЕБЕДЕВ Александр 29.05.07 II
2 ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 II
3 КЛЮЕВ Даниил 26.02.07 IIу
4 САНТАРОВ Александр 13.08.08 IIу
5 ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 III
6 ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11 III
7 АНИСИМОВ Артём 12.03.08 III
8 ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11 III
9 ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 III
10 ТУЗОВ Ростислав 02.06.09 III
11 ВЕРЕНИЧ Пётр 31.10.11
12 ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 III
13 КАРПОВ Дмитрий 05.12.08 III
14 ЖУКОВ Константин 10.11.08 II
15 ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 III

401 Анненков К.В.

Группа 1 юношеского разряда (2010 г.р. и младше) понедельник, четверг 15.15 — 17.30

В группе должно быть 10 человек.

1 ЛУКИН Даниил 09.09.11
2 ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10
3 СЕМЁНОВА Полина 17.12.10
4 КОРШИКОВ Иван 10.06.10
5 РАФИКОВ Филипп 24.04.10
6 СТАРАНЦОВ Спиридон 17.06.11
7 ПАВЛОВ Святослав 11.12.10
8 ХОМЕНКО Арсений 06.06.12
9 ВОЛКОВ Антон 27.08.10
10 КСЕНОФОНТОВ Константин 27.10.10
11 КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11
12 ГРИБАНОВ Александр 16.03.10
13 КОЛОСОВА София 17.09.11 IIю
14 ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11 IIю
15 ЗВАРУН Виктор 29.06.09

402 Замышляев А.В.

Группа 1 юношеского разряда (2010 г.р. и младше)— четверг 17.30 — 19.45, суббота 13.30 — 15.45

В группе должно быть 10 человек.

1 МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 III
2 АНЦЫГИН Платон 29.08.11
3 ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12
4 ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10
5 ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11
6 КОСЕНКОВА Милана 20.07.10
7 КРАМНИК Алексей 08.02.10
8 ТРИЧЕВ Константин 03.01.11
9 ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10
10 КУЗЬМА Сергей 02.08.12
11 ЦИВИЛЁВ Никита 09.06.08
12 ЗИМИН Михаил 07.08.09
13 САЛМИН Марк 23.08.09

301 Рекунов Е.А.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) среда 16.45 — 19.00, воскресенье 12.45 — 15.00

В группе должно быть 12 человек.

1 МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11 IIю
2 БОЙЦОВ Роман 07.02.12 IIю
3 ПОЯРКОВ Артём 24.06.11 IIю
4 ПОЯРКОВ Михаил 02.12.13 IIю
5 ЛАУХИН Михаил 25.06.12 IIю
6 ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12 IIю
7 СОЛНЦЕВ Роман 16.06.12 IIю
8 КУЗНЕЦОВ Илья 25.10.11 IIю
9 БЮЛЬГЕР Артём 17.07.11 IIю
10 КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12 IIю
11 МАКСИН Родион 04.03.11 IIю
12 МАМЕДОВ Аслан 14.08.11 IIю
13 МУРТАЗАЕВ Ислам 01.02.11 IIю
14 КРИВОЩЕКОВ Данила 21.02.12 IIIю
15 КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12 IIIю
16 СОЛНЫШКИНА Евгения 22.97.13 IIIю

302 Рыжков В.Д.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) вторник, пятница 15.15 — 17.30

В группе должно быть 12 человек.

1 ВИНОГРАДОВ Артём 28.02.12 IIю
2 КОМОК Всеволод 15.01.11 IIю
3 МОРОЗОВА Екатерина 07.11.11 IIю
4 ОРЛОВ Михаил 27.08.11 IIю
5 КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 IIю
6 АРТЕМЕНКОВ Яромир 01.06.12 IIю
7 ГАРРЕС Ярослав 14.09.11 IIю
8 АРТЕМЬЕВ Мирон 31.01.12 IIю
9 МАГАРОВСКИЙ Максим 01.08.12 IIю
10 ИВАНОВ Андрей 15.07.11 IIю
11 ХАРИН Марат 29.05.10 IIю
12 АБЖАЛИМОВ Мансур 29.10.10 IIю
13 СИЗЯКИН Елисей 11.08.12 IIю
14 УМАРОВ Егор 14.12.10 IIюу
15 РАКОВ Дмитрий 16.01.11 IIюу

303 Замышляев А.В.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) понедельник 17.30 — 19.45, четверг 15.00 — 17.15

В группе должно быть 12 человек.

1 БРАГИН Константин 14.02.12 IIю
2 ДЕМИДОВ Михаил 03.08.12 IIю
3 КУЛАКОВ Игорь 16.03.11 IIю
4 МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 IIю
5 МАХИНЯ Анна 07.13.13 IIю
6 МУКИН Михаил 15.02.11 IIю
7 МУРТАЗАЕВ Умар 03.01.12 IIю
8 НАГОРНЫЙ Александр 29.01.11 IIю
9 ПИДЛАСКО Захар 20.05.11 IIю
10 СМИРНОВ Георгий 27.03.12 IIю
11 ШЕСТАКОВ Александр 11.07.12 IIю
12 ХАЙРОВ Амир 16.04.11 IIю
13 ИСАЕНКОВ Леонид 25.07.11 IIю
14 КОШЕЛЕВ Даниил 25.12.11 IIIю
15 СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 IIю
16 СМУРОВ Аким 19.05.11 IIIю

201 Журавлёва И.Б.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) среда 17.00 — 19.15, суббота 13.00 — 15.15

В группе должно быть 12 человек.

1 ГОРЛОВА Виктория 27.08.12 IIIю
2 ДВОРНИКОВ Виктор 12.09.13 IIIю
3 ДИДЫК Роман 12.12.12 IIIю
4 ДМИТРИЕВ Василий 10.05.14 IIIю
5 ДУБРОВИН Роман 11.12.12 IIIю
6 ЕФИМОВ Дмитрий 09.03.12 IIIю
7 МАЛЫЙ Борис 14.06.12 IIIю
8 МАМЕДОВ Матин 07.03.12 IIIю
9 НАБИРКИН Ярослав 22.12.12 IIIю
10 РАЗУМЕЙ Андрей 08.06.12 IIIю
11 РЕВВА Никита 02.01.12 IIIю
12 ВАТНИЦКИЙ Алексей 28.09.13 IIIю
13 КУРИЦЫН Юрий 19.07.12 IIIю
14 РОДИОНОВ Кирилл 30.04.13 IIIю
Резерв
ФУРМАН Артем 21.10.11 IIIю
ФУРМАНОВ Игорь 25.06.11 IIIю
ИСТОМИН Максим 26.09.11 IIIю

202 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) вторник, пятница 17.00 — 19.15

В группе должно быть 12 человек.

1 ЛОБАНОВ Роман 25.05.12 IIIю
2 КАБАНЕЦ Полина 08.08.12 IIIю
3 ИЛЮШИН Максим 19.07.12 IIIю
4 МАХАНЕВ Кирилл 04.05.12 IIIю
5 САМСОНОВА Кристина 09.10.11 IIIю
6 СМИРНОВ Дмитрий 01.07.13 IIIю
7 СТРОКАН Александра 30.06.12 IIIю
8 ТЮТРЮМОВА Ярослава 31.07.13 IIIю
9 УСКОВ Кирилл 07.08.13 IIIю
10 ШЕЛУХАНОВ Александр 29.06.12 IIIю
11 ШТАНЬКО Фёдор 10.07.12 IIIю
12 ХРУСТАЛЕВ Ярослав 19.03.13 IIIю
13 ЗАЕЦ Лев 17.09.12 IIIю
14 ШУМИЛИН Михаил 20.07.12 IIIю
15 ПИСАРЕВ Иван 20.11.12 IIIю
16 ЛИПИН Александр 01.11.11 IIIю

203 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) понедельник 15.00 — 17.15, суббота 10.55 — 13.10

В группе должно быть 12 человек.

1 ЛИПЕНКОВА Екатерина 26.02.12 IIIю
2 ЛИПЕНКОВА Виктория 26.02.12 IIIюу
3 КОРШИКОВ Николай 20.12.13 IIIю
4 ПОГОДИНА Анастасия 26.07.12 IIIюу
5 ГРИБОВ Максим 05.07.12 IIIю
6 ФИЛАТОВА Полина 27.08.13 IIIю
7 ПЕРЕСТОРОНИН Никита 27.10.13 IIIю
8 УСКОВ Севастьян 15.03.13 IIIю
9 ПОГОДИНА Антонина 26.07.12 IIIюу
10 ДЫРВАРЬ Будимир 11.10.13 IIIюу
11 ДАРИЧЕВА Дарья 02.12.11 IIIюу
12 РАЗУВАЕВ Павел 31.07.14 IIIюу
13 ЕГОРОВ Ярослав 25.07.11 IIIю
14 АЛИЕВА Ирада 17.09.11 IIIюу
Резерв
15 ПОЛОВИНКО Степан 06.06.11 IIIюу

101 Журавлёва И.Б.

Группа начинающих (2013-2014 гг.р.) — среда с 15:10, суббота с 11:10

1 БЛИНОВ Григорий 18.08.2014
2 БОЙКО Иван 04.01.2014
3 БРОННИКОВ Игорь 14.04.2013
4 БУДКОВСКИЙ Александр 12.10.2014
5 ВАЛОВ Трофим 20.06.2014
6 ДВОРЯНЧИКОВ Максим 14.05.2013
7 ЛОХМАТИКОВ Александр 30.04.2014
8 ПАРХОМЕНКО Петр 17.06.2014
9 ПЛУТОВА Валерия 16.10.2013
10 САВЕЛЬЕВ Лев 30.12.2013
11 СОБОЛЬ Владимир 24.05.2013
12 СТРЕЛЬЧУК Стэфан 20.12.2013
13 ТАУБАЕВ Данис 08.08.2013
14 ФРЕЗЕ Григорий 17.08.2013
15 ХАСАНОВ Игорь 09.06.2013

102 Рекунов Е.А.

Группа начинающих (2013-2014 гг.р.) — среда с 15:00, воскресенье с 11:00

1 АВРАМОВ Родион 08.05.14
2 АНТОНОВ Михаил 28.11.14
3 БЫКУ Роман 30.10.12
4 ГАВРИЛОВ Егор 03.04.13
5 ГОЛОВАЧ Александр 09.05.14
6 ГОЛОСКОКОВА Ольга 12.02.13
7 ЗАБОТИНА Ирина 20.05.13
8 КУРАНОВ Борис 04.05.13
9 ПАНИЧКИН Даниил 08.02.14
10 ПАНТЕЛЕЕВ Платон 21.03.13
11 РУСАКОВ Михаил 11.02.13
12 СМИРНОВ Дмитрий 02.10.12
13 ТЕУНОВ Камиль 08.01.13
14 УШАКОВ Дмитрий 08.05.13
15 ЭТИНГЕН Мария 23.11.13

103 Замышляев А.В.

Группа начинающих (2013-2014 гг.р.) — вторник, пятница с 15:00

1 АЛИЕВА Замина 31.08.13
2 АФОНИН Константин 13.04.13
3 БЕЛЯЕВ Егор 03.12.14
4 ВЕРЕТЫНСКИЙ Роман 12.01.13
5 ГОЛЫШЕВ Семен 12.05.14
6 ГОРЦЕВСКИЙ Никита 24.05.13
7 ИГНАТЬЕВ Лев 27.09.14
8 КОЛОСОВА Мария 05.07.14
9 ЛОПАТИН Егор 24.03.14
10 МОЛОДЦОВ Егор 02.01.14
11 ПЕТРОВА Анна 28.08.13
12 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Лука 16.06.14
13 САННИКОВ Лео 09.09.14
14 СМИРНОВ Антон 30.12.13
15 ЩЕРБАКОВ Николай 08.10.13

Трекбэк с Вашего сайта.