Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ И БЛИЦУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

02-03 ноября в гостинице «Россия» прошли первенства Санкт-Петербурга среди детей 11-19 лет по быстрым шахматам (254 участника, 18 из нашего клуба).

Бронзовую медаль среди девушек до 17 лет завоевала Екатерина Крамаренко. Поздравляем Катю!)

В 10-ки в своих возрастах также попали А.Тимонтеев — 10 место среди мальчиков до 11 лет, М.Косенкова — 6 место среди девочек до 13 лет, М.Исмаилов — 7 место и С.Минеев — 10 место среди юношей до 15 лет, Д.Пономарёв — 8 место среди юношей до 19 лет и В.Воробьёва — 5 место среди девушек до 19 лет.

04 ноября пришли детские первенства Санкт-Петербурга по блицу (233 участника, в т.ч. 18 из нашего клуба).

В десятки попали Ю.Этингоф (6 место среди юношей до 15 лет),  Е.Крамаренко (5 место среди девушек до 17 лет), В.Воробьёва (7 место среди девушек до 19 лет), К.Кожемяка (10 место среди девочек до 11 лет) и М.Косенкова (9 место среди девочек до 13 лет).

Быстрые шахматы

Мальчики до 11 лет: 10. А.Тимонтеев — 6 из 9, 18. П.Веренич — 5, 35. Ф.Изюмов — 3

Девочки до 11 лет: 13. К.Кожемяка — 4

Мальчики до 13 лет: 33. А.Исмаилов — 4, 52. Т.Волков — 3

Девочки до 13 лет: 6. М.Косенкова — 5

Юноши до 15 лет:  7. М.Исмаилов — 5, 10. С.Минеев — 5, 12. А.Садыхов — 5, 15. Ю.Этингоф — 4.5, 18. М.Солнышкин — 4

Юноши до 17 лет (30 участников): 15. Д.Постаногов — 4.5, 28. Т.Курьеров — 3

Девушки до 17 лет (15 участниц): 3. Е.Крамаренко — 6

Юноши до 19 лет:  8. Д.Пономарёв — 5, 12. М.Павлов — 4

Девушки до 19 лет: 5. В.Воробьёва 3.5

Блиц

Мальчики до 11 лет: 12. А.Тимонтеев — 5.5 из 9, 16. А. Яковлев — 5, 22. П.Веренич — 4.

Девочки до 11 лет: 10. К.Кожемяка — 4

Мальчики до 13 лет: 32. А.Исмаилов — 4

Девочки до 13 лет: 9. М.Косенкова — 4

Юноши до 15 лет (32 участника): 6. Ю.Этингоф, 13. М.Исмаилов, 14. С.Минеев, 25. М.Солнышкин, 31. А.Садыхов

Юноши до 17 лет (29 участников): 11. Д.Постаногов, 19. Т.Курьеров, 25. К.Ильин

Девушки до 17 лет (12 участниц): 5. Е.Крамаренко

Юноши до 19 лет (18 участников): 12. М.Павлов, 18. Д.Пономарёв

Девушки до 19 лет (8 участниц): 7. В.Воробьёва

Трекбэк с Вашего сайта.