Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Полуфиналы юношеских первенств Санкт-Петербурга

В дни осенних каникул в отеле «Парк» на Крестовском острове (24-30 октября 2021 г.) и в шахматном центре Кировского района (27-29 октября 2021 г.) прошли полуфиналы первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек.

Победителями полуфиналов стали представители шахматного клуба им. Б.Спасского — Кирилл Короткий (мальчики до 11 лет), Павел Ревзин (юноши до 15 лет) и Денис Пономарёв (юноши до 19 лет).

Кроме них в финал первенства города вышла большая группа наших ребят. Результаты смотрим далее…

Мальчики до 11 лет

27-29 октября 2021 г. в шахматном центре Кировского района прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга («Юг») среди мальчиков до 11 лет (2012 г.р. и младше).

1. Короткий Кирилл (3)- 6.5 из 7, вышел в финал

8. Кузьма Сергей (1ю) — 5, вышел в финал

9. Шестаков Александр (3) — 5, вышел в финал

11. Муртазаев Умар (1ю) — 5, вышел в финал

16. Смирнов Георгий (1ю) — 4.5, вышел в финал

20. Поярков Михаил (1ю) — 4

30. Брагин Константин (1ю) — 3.5

34. Лаухин Михаил (1ю) — 3.5

39. Хоменко Арсений (1ю) — 3

42. Вэйсман Ярослав (1ю) — 3

45. Солнцев Роман (1ю) — 3

52. Кургуев Дмитрий (1ю) — 2.5

53. Манжосов Александр (1ю) — 2

Девочки до 11 лет

27-29 октября 2021 г. в шахматном центре Кировского района прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга («Юг») среди девочек до 11 лет (2012 г.р. и младше).

6. Погодина Антонина (2ю) — 5 из 7 — вышла в финал

15. Кабанец Полина (2ю) — 4

18. Тылевич Мария (3ю) — 3

21. Фицлайон Вера (3ю) — 3

23. Филатова Полина (3ю) — 3

Мальчики до 13 лет

27-30 октября 2021 г. в отеле «Парк» прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет (2010 г.р. и младше)

6. Веренич Пётр (2) — 5.5 из 8, вышел в финал (-4)

12. Федин Кирилл (2) — 5.5, вышел в финал (+8)

20. Маркин Георгий (2) — 5, вышел в финал

23. Шадиев Александр (3) — 4.5

27. Влащенко Иван (2) — 4.5 (-29)

37. Пянковский Дмитрий (3) — 4

45. Яковлев Антон (2у) — 3.5

50. Павлов Святослав (3) — 3.5

57. Коршиков Иван (3) — 3

Юноши до 15 лет

24-30 октября 2021 г. в отеле «Парк» прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет (2008 г.р. и младше)

1. Ревзин Павел (2) — 5.5 из 7, вышел в финал (+98)

5. Сантаров Александр (2) — 5, вышел в финал (+86)

7. Жуков Константин (2) — 4.5, вышел в финал (+56)

8. Садыхов Али (2) — 4.5, вышел в финал (+64)

9. Горн Константин (2) — 4.5, вышел в финал (+49)

17. Аксёнов Егор (2) — 4, вышел в финал (-35)

22. Пучков Андрей (2) — 3.5, (-20)

23. Кожемякин Даниил (2) — 3.5 (-2)

26. Пинженин Виталий (2у) — 3

27. Юрищев Андрей (2) — 3

34. Анисимов Артём (3) — 2 (-49)

Юноши до 17 лет

24-30 октября 2021 г. в отеле «Парк» прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет (2006 г.р. и младше)

8. Солнышкин Максим (2) — 4 из 7, вышел в финал (+14)

Юноши до 19 лет

24-30 октября 2021 г. в отеле «Парк» прошёл полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 19 лет (2004 г.р. и младше)

1. Пономарёв Денис (кмс) — 6.5 из 7, вышел в финал (+67)

6. Сорокин Артём (кмс) — 4 (-65)

7. Курьеров Тимофей (1) — 3 (-20)

Трекбэк с Вашего сайта.