Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Итоги соревнований на зимних каникулах 2021-2022 года

Публикуем итоги выступлений наших спортсменов на соревнованиях различного уровня на зимних каникулах.

Ранняя пташка - 25

С 02 по 09 января 2022 г. в ШК «Овертайм» прошел традиционный рейтинговый турнир «Ранняя Пташка» (9 туров, 20 участников), в котором прекрасно выступили два представителя нашего клуба.

2. С. Минеев — 7.

5. М. Коротких — 5,5.

Рождественский

27-30 декабря в ПМК «Шахматный» Василеостровского района прошел традиционный фестиваль «Рождественский». В блицтурнире (11 туров, 31 участника) П. Веренич занял 10-е место (первое место в рейтинговой группе <1400) с 6,5 очками.

ПШС - Вегас

В рамках всероссийского фестиваля «Кубок Ботвинника» в Немчиновке (Московская обл.) прошел турнир по быстрым шахматам ПШС-Вегас (7 туров, 47 участников), в котором 5-е место занял Д. Пономарёв с 5 очками.

Блокадный

В СШОР-2 Калининского района с 06 по 09 января прошел традиционный фестиваль, посвященный 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Турнир D (8 туров, 40 участников):

3. Ю. Этингоф — 6.

28. А. Пучков — 3,5.

38. А. Садыхов — 2.

Турнир С (7 туров, 80 участников):

2. П. Веренич — 6.

4. А. Виноградов — 5,5 (первое место в зачете по 2010 г.р.)

24. М. Артемьев — 4 (третье место в зачете по 2012 г.р.)

36. А. Крамник — 3,5.

54. С. Старанцов — 3.

75. Н. Цивилев — 1,5.

Кировский Новогодний

В шахматном Кировском детском центре с 06 по 09 января прошел традиционный фестиваль «Кировский Новогодний», в котором приняло участие большое число наших ребят.

Турнир А (7 туров, 38 участников):

4. М. Исмаилов — 5.

9. Ф. Изюмов — 4,5.

11. Н. Батаев — 4,5.

12. А. Исмаилов — 4.

23. Ф. Фёдоров — 3.

31. М. Косенкова — 2,5.

Турнир B1 (7 туров, 23 участника):

3. Д. Лукин — 5.

10. И. Игнатьев — 4.

12. Н. Скорикова — 3,5.

13. М. Зимин — 3.

15. К. Малышев — 3.

16. А. Иванов — 3.

17. М. Здобников — 2,5.

18. Д. Кошелев — 2,5.

19. Р. Дубровин — 2,5.

23. Я. Гаррес — 2.

Турнир B2 (7 туров, 22 участника):

8. А. Ватницкий — 4.

9. А. Поярков — 4.

Турнир С1 (7 туров, 30 участников):

3. С. Кузьма — 5,5.

4. Д. Кургуев — 5.

7. А. Будковский — 4,5.

10. Ф. Штанько — 4.

в/к М. Истомин — 4.

11. М. Магаровский — 4.

15. М. Поярков — 3,5.

16-17 И. Ханов и Р. Солнцев — 3.

19. А. Шелуханов — 3.

22. С. Усков — 3.

24. Я. Артеменков — 2,5.

26. А. Разумей — 2.

27. М. Ильюшин — 1,5.

Турнир С2 (7 туров, 26 участников):

20. А. Строкан — 3.

Турнир D3 (блиц, 9 туров, 39 участников):

5. А. Виноградов — 6,5.

21. С. Старанцов — 4,5.

Турнир D4 (блиц, 11 туров, 24 участника):
4. А. Исмаилов — 7.

Теги: , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.